Женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше рожать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело, на мой взгляд, не в том, ГДЕ рожать, а во враче, в акушерке, в медучреждении. С профессиональным сопровождением рожать нигде не страшно) Мне кажется, что главное отличие нашей родовспомогательной системы от американской (да и европейской)-в отношении к роженице и в уровне комфорта. Хотя вспоминаю свои последние роды и последующее нахождение в роддоме-двухместная уютная палата, с душем и санузлом, кормили вкусно :blush:

0

2

Вот, что написано на главном сайте клиники:» Поскольку Вы прибываете в США по туристической визе, срок Вашего нахождения в стране ограничивается шестью месяцами. Обычно Вам необходимо пробыть в Майами полтора-два месяца до родов и столько же потом. То есть общий срок составит около четырех месяцев. К окончанию этого срока у Вас на руках уже будет весь комплект документов по двум гражданствам, российский и американский паспорт для ребенка. Оформить документы быстрее или, наоборот, задержаться еще на какой-то срок в Майами Вы можете исходя из собственных потребностей и желаний».

0

3

Лучший выбор врача, выбор больницы или клиники, выбор диагностического исследования (ЭКГ, МРТ, КТ, Рентген, УЗИ), лечения, диагностики, различных заболеваний. Город Москва ссылка http://vaomed.ru/

0

4

Мне кажется дело не в стране, а в конкретном роддоме. У нас есть как хорошие, так и не очень. Так что главное правильно выбрать роддом, если сделаете это правильно, тогда ехать ни куда за границу не нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно