Женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Проблемы по линии мужа » Как отучить мужа от "Танков"?


Как отучить мужа от "Танков"?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы спрашиваете, в чём моя проблема? В том, что мой муж четыре года играет в эту проклятую игру и из добрейшей души человека превратился в морального урода.
То, что в этой игре задействован гипноз, 25-й кадр или как хотите это назовите, — к гадалке не ходи. Это и держит на коротком поводке то стадо, которое там играет. Очень легко управлять людьми, миллионы которых привязаны к компьютеру, и это ещё и доход приносит. Муж даже согласился сходить к психиатру, врач долго объяснял, он со всем соглашается, всё понимает, приходит домой — и опять в игру. Мы пропили два курса таблеток амитриптилина, он стал намного спокойнее, удалил WoT совсем с компа и не играл полгода. Сам даже гордился тем, что (его слова) наконец-то спрыгнул с этой заразы, еле спрыгнул, хотя это было совсем нелегко. Но он сам говорит, что что-то тянет всё равно играть, и сейчас опять сидит там же. И опять агрессия переполняет.

Вот представьте: нормальный человек, садится играть в "Танки" — и тут же превращается в зверя. Эта игра — очень большая проблема для людей. Лично я считаю, что игра должна приносить удовлетворение, успокаивать, играешь — и наслаждаешься. А тут всё наоборот. Я уже не говорю про разбитые мышки, клавиатуры, наушники и т.п. — и про нервы мои и соседей. С World of Tanks нельзя распрощаться. Зарегался — и держат тебя на поводке. Я общалась со многими людьми по этому поводу — проблема у всех одна: бросить WoT самому без помощи психолога или психотерапевта НЕВОЗМОЖНО!"

0

2

Если набрать в поисковике словосочетание "зависимость от World of Tanks", то вы найдёте множество интересных материалов, так или иначе рассказывающих о том, как примерный семьянин ушёл "воевать" и, кажется, не собирается возвращаться. Во всяком случае, в ближайший год, а то и два.

С популярностью World of Tanks действительно крайне сложно спорить. "По сути, они создали целое направление внутри жанра сессионных MMO", — делится своими мыслями один из наших коллег. "Мультиплеерные боевики с техникой или про технику выходили и раньше, но вряд ли кто мог поверить, что не самая красивая стрелялка сможет добиться таких успехов и собрать не просто крепкое, но огромное комьюнити. Не берусь судить, миллионы там или всё же сотни тысяч, но результаты впечатляют".

"Танки" сегодня — это не просто цикл продуктов, созданных для персонального компьютера, консолей и современных смартфонов, но и массмедийный феномен. По WoT проводят чемпионаты, им посвящают любительские видеоролики, авторы игры снимают полноценные короткометражки и в целом стараются поддерживать любые исторические начинания. Однако, как и у всякой медали, у World of Tanks есть обратная сторона.

0

3

Здравствуйте! Тоже долго искала выход из этой проблемы... Мой муж начал играть, как только я забеременела. Этот период, который в жизни каждой женщины должен быть радостным, для меня был просто адом! Всё как и у всех. Всё свободное время в игре. Помощи ноль. Про интим и ласку я вообще молчу. Для семьи стал как сосед, не более. Думала, что с появлением ребёнка что-то поменяется... Но нет. Стало ещё хуже! С рождения и до 8 месяцев всё было на мне, муж всего пару раз подходил к дочке. Когда я просила его с ней посидеть, чтобы я могла хоть душ принять, начинались истерики в духе "ТЫ МЕНЯ НЕ ПОСТРОИШЬ, Я НЕ КАБЛУК". И опять раздирающее "В БОЙ

0

4

Сейчас он спокойно проводит время у своих родителей за игрой в "Танки". Кушает у них. А я, чтобы накормить детей и купить лекарства, продала золото. Вся проблема лежит глубже. Не могу открыть вам секреты и тараканы моего мужа. Это не моя тайна... но могу сказать одно. Уверенный в себе и самодостаточный человек никогда не подсядет ни на какую игру. Не станет вкладывать туда деньги. Жертвовать семьёй, детьми. Это слабые люди, ищущие лёгкой жизни. Много чего я пыталась сделать. Вы даже не представляете. Историй масса!!! Он уходит из семьи, а когда нагуляется и наиграется, то с извинениями и с пустым кошельком приходит назад. Выглядит очень убедительным в своих словах. В подробностях объясняет, в чём его вина... но всё вскоре возвращается туда, с чего начиналось...

0

5

Помню, через неделю после выписки из роддома мне было очень трудно. Младенец на руках. Старшая 10-летняя дочь, которая тоже требует внимания. Уборка, готовка... Всё банально. Человек в игре, а я со слезами на глазах просила его о помощи. Поддержать просто, побыть рядом. За это я получила по лицу, держа малышку на руках: он даже не подумал, что может ей навредить... После я позвонила родственникам и уехала к маме. А он продолжил игру...

А пример перевоспитания... У нас за городом есть квартира, где он находится часто по работе. Естественно, с ноутбуком. Ситуация пиковая... Он добавляет девушек из WoT в друзья в ВК, отношения ни к чёрту... Я решила сделать первый шаг. В субботу отвезли детей к маме, накрутила волосы, накрасилась вызывающе, и под пальто у меня было только нижнее бельё и чулки.  Попросила подругу меня отвезти к нему. В 9 вечера я позвонила в дверь, он был пьян, на столе был открыт ноутбук с этой игрой. Сначала он принял меня, но, когда дело дошло до интима, начал истерить и бить посуду... "белка", видимо. В итоге меня просто выставили за дверь. Не узнав, есть ли у меня деньги и возможность добраться до дома, а я находилась за 60 километров от города

0

6

Порой чрезмерная увлечённость World of Tanks может довести буквально до трагедии. Почти два года назад стало известно о преступлении, произошедшем в селе Новая Ольшанка Нижнедевицкого района. Сосед обнаружил тело 63-летней пенсионерки. Прибывшие на место преступление сотрудники следствия довольно скоро установили подозреваемого. Им оказался 37-летний сын убитой. По версии правоохранителей, в ночь с 21 на 22 декабря мужчина разругался со своей матерью (она якобы мешала ему играть в World of Tanks), после чего схватил нож и ударил её в спину. Вскоре женщина скончалась.

0

7

Нужно не отучать, а предложить замену. Прям радикально этот вопрос ставить не надо, так как могут начаться конфликты. Предложите позаниматься чем то другим вместе. Постепенно так и отвыкнет.

0


Вы здесь » Женский форум » Проблемы по линии мужа » Как отучить мужа от "Танков"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно