Женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Как жить после неудачного ЭКО? » Неудачное ЭКО!!!Как жить дальше?


Неудачное ЭКО!!!Как жить дальше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет!Я на сайте новичок....принимаете?с болью в душе и мечтающую о теплом комочке счастья.... Не знаю как прийти в себя....Эко не получилось.... Я Мирра.Мне 40....планирую 8 лет(уже одна планирую,муж устал и отошел в сторону).И никто не виноват,что мы так поздно встретились!!!!После 3 неудачных инсеминаций, решились на эко...и пролет(такое легкое слово,но так тяжело).Жизнь остановилась!Такой адской боли я не испытывала... Врач сказал;-Поздно пришла,предложила ДЯ. Но я ей не верю.Все получится!!!!У меня трубы проходимы,есть своя овуляция,спермограмма в норме(хотя тоже возраст). Хочу поменять клинику и врача(мне кажется меня недостаточно обследовали,не все анализы сдала,так все быстро-платно же!!!).... Но я очень верю,что получится(хочу верить!!Буду биться за свое счастье!!).Как время летит..... Буду биться!До климакса же есть время!!!))) Есть примеры,кто родил в 40? Буду рада любым вашим теплым словам.....

0

2

У свекрови на работе женщина в 53 родила девочку. До этого в молодости родила сына

0

3

У вас все получится!!! Да больно ,но я уже и на дя согласна лишь бы родить.

0

4

моя коллега по работе в 58 двойню родила) до этого в 25 где-то сына.

0


Вы здесь » Женский форум » Как жить после неудачного ЭКО? » Неудачное ЭКО!!!Как жить дальше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно